CEMENT Co.

Малоэтажное и промышленное строительство
Монтаж и услуги
Комплектация объектов

(3843) 920-900
Главная / Полезное / Выставка-ярмарка 12.05.2012
Выставка-ярмарка 12.05.2012

image001На выставке-ярмарке торговая компания «СЕАН ГРУПП», представила фиброцементные панели Японской компании kmew– лидера японского рынка по производству сайдинга для облицовки домов.

Выставка-ярмарка проходила с активным участием и всесторонним содействием Администрации Кемеровской области, Администрации г. Новокузнецка, Союза строителей Сибири, Кузбасской Торгово-промышленной палаты.

ЗАО «Кузбасская ярмарка» было создано и проводит выставки на территории Кузбасса с 1992 года. Компания специализируется на проведении выставок-ярмарок, организации международных выставок-ярмарок, форумов, бизнес-визитов кузбасских специалистов на российские и зарубежные выставки, рекламно-издательской деятельности.

Кузбасская торгово-промышленная палата, входящая в систему Торгово-промышленной палаты РФ, объединяет на добровольной основе более 350 предприятий, организаций и предпринимателей Кемеровской области.

Малоэтажное строительство стало приоритетным направлением генерального плана города, который был утвержден в июне 2010 года. В Новокузнецке разрабатывается пять площадок общей мощностью 928 000 квадратных метров. Только благодаря планомерной, грамотной современной работе на перспективу город одолеет ту планку, которую сегодня ставит.

Сегодня, как никогда, администрация Кемеровской области и руководство города Новокузнецка уделяют особое внимание одному из приоритетных направлений - малоэтажному строительству. На выставке «Коттеджи. Малоэтажное домостроение» все желающие могли ознакомиться с оборудованием, материалами и технологиями для строительства индивидуального жилья и отделки фасадов. Выставка-ярмарка содействует развитию внутреннего рынка, увеличению производства сельскохозяйственной продукции, а также привлечению инновационных технологий для малоэтажного домостроения и популяризации культуры жизни в экологически чистых условиях.

image003В целях содействия выпуску высококачественной продукции, внедрению передовых технологий и научных разработок ЗАО «Кузбасская ярмарка» проводила конкурс на лучший экспонат, изделие, технологии и научные разработки, отличающиеся новизной и оригинальностью решения, соответствующие по качеству и надежности современным российским и международным стандартам.

На конкурсной основе компания «СЕАН ГУПП» была награждена Золотой медалью «Кузбасской ярмарки» с присвоением диплома.